А сколько у вас было контрактников и куда они делись за это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Ты шо?!))
Они-ж со всем миром воюютЬ. Мир большой и все на бедную раzzеюшку напасть хотят.
Ну...во всяком случае в их воспаленных фантазиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из них собрали урожай подсолнухов.
Просветленный (597580)
Двое.
Оба вернулись.

Теперь ты рассказывай.

Хрюну ЛО за честность, если скажет, куда семечки дели...
контрактникам платить надо. а по мобилизации бесплатно пойдут.. На всех лады калины не хватит
Kramer VIP
Наставник (42843)
300 тысяч и есть. Но вы одни, а границы у нас большие. Ну ты же дура дальше своей Одессы нигде не бывала. Утебя 8000 км с одного концы страны в другой в голове не уложится