Зачем кому то доказывать свою точку зрения?

Мне думается тебя, кто с пеной у рта всем пытаются внушить свою позицию, сами в ней не уверены)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это бессмысленно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем, не надо, пусть сами бесятся, что не убедили!!!
Просто ввпускаем пар и все.
Мге тоже с финансовой еомпании заончт, и доказывают, сто я должен с ними сотркдничать.
Я им гоаорю, нет. И отом звонит, кже другой сотркдник. И тоже доказывает.
Ч бросаю трубку.
Потом история овтрпяется.
Меня так банки не терлизировали, за просрочки. Промрочки то вернул, но таеого дпжн близео не было.
Но там то понятно. Банк хочет полусить саое деньги и % . Это вы деньги и их бизнес.
А тут.
К моим прицепились.
Вложись и все. А мы их приумножим.
Просветленный (710811)
У меня уже почти все кто несут бредятину хохиляцкую в чс.. Ну, смысл читать это, больные люди с зацраным мозгом..
Верховный Наставник (161087)
ВСЕ мы -тут , взрослые люди ( хоть и валяем порой дурочку)
НО:
почитаешь *иных... и диву даёшься ..
сколько ( Г* .. мусора) в голове((((
а ведь -в школы (и вышку) ходили!!!

ОТКУДА ???
с вирусами что ли -прилетело ?!

печально ((