Kramer VIP
Наставник (43607)

Какло, не ломайте мне мозг. Война территории России идет что-ли? )) Дойдет армия РФ до Львова допуст

им, отступит до Киева потом, все, сразу перемога? ))) Ну вы ипанько
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622773)
Бесполезно. Не достучаться. Они реально возомнили себя воинами Тамерлана или Чингиз хана, но даже после такого врага Россия возродилась и столетиями только крепла! А если были поражения, то от внутренних врагов. Потому я за чистку тыла основательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
надеюсь,ты из очереди в военкомат пишешь?
"-"
Наставник (64135)
армии у рф нет там, контрактники, чвк, наряды милиции днр и лнр
Наставник (25496)
токо хлопки вдоль границы
Хранитель Истины (383945)

Верховный Наставник (188211)
Не допустим , а дойдите сначала