Чем отличается мобилизация в России от мобилизации на Украине? Чего либерасты и прочая шелупонь истерить начали?

Я в том плане, что про мобилизацию там не было громких визгов, а сейчас в конвульсиях бьются
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
В России есть кого мобилизовать..
А украинские уж давно в европе вылизывают немецкие сапоги да польские унитазы )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Потому что сейчас реальный подавляющий прессинг будет, а не артиллерийские и дроновые дуэли теми небольшими силами, что были с максимально гуманным, поэтому медленным продвижением.
Хранитель Истины (371180)
украина освобождает свою родину а русские захватывают чужое СЛАВА ГЕРОЯМ
Наставник (51321)

В цьому і різниця..
Наставник (39579)
Технология такая, хотят устроить у вас кашу вонючую в обществе. Ну, чтоб делить общество на первосортных и второсортных, чтоб к * собачачим разрушить наконец-то Россию (
Советник (4325)
Украинцы защищают свой дом, в россии же,кладут народ штабелями из-за имперских амбиций царька,который делает по своей прихоти народ убийцами,калеками и мёртвыми...Защищать и захватывать, разные мотивации и по-разному человеком воспринимаются.
Хранитель Истины (409121)
К ним приедет в 10 раз больше наших, чем есть сейчас. Они очень рады)))
Верховный Наставник (156738)
Шойгу: Мобилизовывать будут тех, кто отслужил и имеет нужную военно-учётную специальность. Все, кто служат по призыву в зону СВО отправляться не будут.

Это про отличия... а что истерят, так они всегда истерят.
Верховный Наставник (126095)
Ну, там вообще оружие на улицах раздавали - и ничего, ни одна *ь даже не пикнула.