Демографию россии нужно поднимать...

как минимум на 300 000 ), так что тр@х@йтесь и рожайте господа, тр@х@йтесь и рожайте...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234518)
Раза в два увеличится. К бабке не ходи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
прошёл слух, что американцы помогли Украине с живой силой... замечены солдаты с чёрным цветом кожи... как думаешь, много на Украине в следующем году родится деток кучерявых, черноглазеньких, губастеньких и с очень чёрной кожей..? национальность будет прежней..? или новую придумаете..?
.
Мудрец (15578)
а девчонок куда девать?