Помните что говорила Фрося Бурлакова? Что такое туры?

Это людей просеивают как через сито.
Вначале ковид, теперь это вот.
И сразу видно что за человек....
Я еще могу понять людей тупеньких и жалостливых, которые верят крокодиловым слезам нацистов.
Но когда вижу человека неглупого, который понимает положение дел, но либо ненавидит Россию либо на всё нацрать кроме себя и своих бабок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715383)
А я поражаюсь УРОДАМ, кто любовь к Родине и понятие "патриотизм" осмеивают тут, осмеивают происходящее.. Живут, твари в этой стране, пригрели жо. пы свои и срут сами на свою тупую башку.. Тупая гниль,сцука..днище прорванное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409276)
Уже видно кто настоящий, а кто фуфло продажное.