Ark
Мудрец (12581)

Вы бы хотели найти ту бабочку и хлопающими крыльями и заставить ее прекратить безобразничать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Конечно, я бы той бабочке оторвала бы все ее крылья и развеяла бы их над морем... Ишь! придумала махать крыльями где то на другом конце света, а мы тут страдай и мучайся теперь в этом хаосе безумия...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
Пусть летает...

Наставник (33059)
Ни в коем случае, пусть летает, срок её и так короткий!

Гроссмейстер (7056)
Чтобы повлиять на процесс, нужно возглавить его! Ситуация будет под контролем....и бабочки приручены!