.
Советник (3255)

После выступление В.В.Путина, так и хочется сказать здешним либералам, русофобам и украинофилам..

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652620)
Они еще не поняли, что дело обстоит настолько серьезно, что им лучше закрыть рты и пойти куда-нибудь, дождем поливаемыми...
Желательно - навсегда!

И об их отсутствии ни здесь, ни в реале не пожалеет ни один из вменяемых людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424772)
да кто ж им даст удрать)
Просветленный (670485)

"Все сделаете правильно-останетесь жить. Дернетесь-в башке скворечник."(солдат спецназа народной милиции ЛНР беря пленных)
Верховный Наставник (131109)
А где он выступал? И когда ?
Хранитель Истины (408278)
Да. Хана наступает)
Верховный Наставник (134484)
Я что пропустил?
Наставник (90807)

Верховный Наставник (100608)
Как говорил мудрый Каа - ближе, суки, ближе
Привет!)
Они на протесты надеются.
Не догадываются, что росгвардия давно к этому готова.
Верховный Наставник (234031)
Вот что им хочется сказать)

Верховный Наставник (232788)
ю шел нот пааасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ттыдыдыщщщщщщщщ))))))))))))))))
Просветленный (622398)
У них шприцов полно с зельем, укололся и забылся... А то ещё и в атаку рванут, куле, всё по барабану..