А вы кого больше любите путина или себя?А хотели бы наполнить свою душу,чистой светлой любовью к

вождю,такой же какая присутствует в душе среднего Северо Корейского патриота к Ким Чен Ыну, или может у вас уже такая же ?Или всё же пока с примисью,и нужна бы пару икон,в смысле партретов дома заиметь ,чтобы напоминать себе о любви? А у вас в принципе есть портрет путина дома?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
Кто Вам сказал, что я люблю Путина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прости, но ты больной. и в голову не придёт любить чужого человвека...
Хранитель Истины (422033)
вот ты точно с нибиру свалился, почитатель вождей
Верховный Наставник (231873)
Если так вопрос ставишь, то видно что ты не за Путина а за Байдена.
Просветленный (619379)
Ну не наркомана же * любить! Хотя, я смотрю тут и таких немало.
Наставник (31216)
Я Путина очень уважаю,а любить у меня есть кого.