Какой процент патриотов из ОПС отправятся на передовую?

разрешено с 22 до 50ти, у многих шанс появился
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366827)
из патриотов если уйдет человек -два ,это будет диким достижением ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25499)
Там один вояка с сыном поедет на пару. Тот который с Путиным на аватарке.
Просветленный (622621)
Есть такая ПРОФЕССИЯ, - Родину защищать! И это должны делать профессионалы. Зачем уподобляться этим,.. ну , слово, что тут запикивают, которые бросают как пушечное мясо всех подряд и которые умирают пачками в мясорубке войны за интересы Госдепа и кучки гоблинов, что продали Украину!
Просветленный (837062)
Заблудился ?) Дурачка включил ?) Это из военкоматов озвучат, а не тут. И тебе точно не доложат.
Гроссмейстер (7162)
Момент истины)