Фильтрация для жителей Донбасса началась? Дед может гордиться - его допрашивал САМ Ляшко... Хотя, старик вряд ли это видел, с полиэтиленовым пактом пакетом на голове +++

Налицо обвинительный акт для Ляшко, да для и всего украинского правительства в преступлениях против человечности: ведь здесь очевидно, с кем воюет украинская армия. С мирными жителями — стариками и детьми.

Политолог Владимир Корнилов, комментируя увиденное, отметил в соцсети: "Интересные методы "допросов" у киевской хунты. 62-летний донбассовец с пакетом на голове, связанный, рассказывает, что у него отродясь не было "сепаратистов", за что ему снисходительно обещают всего-то 15 лет тюрьмы.

Очень показательно, что у Ляшки немецкая символика на форме и сине-желтая повязка. Ну, форменный полицай 40-х!

А потом будут удивляться, за что и против кого борются дончане!".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они сейчас рады должны быть,вообще очень жестокий народ это всем понятно.
У них даже лозунги такие-"Украина понад усе" то есть"Украина превыше всего",сейчас стало очевидно,что и превыше людей..мдя..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347613)
такое ощущение, что он неадекватный... впрочем, он не один там такой
Наставник (56560)
Маразм крепчает... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..((( Ляшко все уже по визгу узнают.
Магистр (2424)
Эта, законченная *ь, нетрадиционной ориентации пытается создать себе имидж эпатажного политика в Украине, типа как у Жириновского в России, но то что с этого получается даже карикатурой на Жириновского назвать нельзя. Очень жаль этих беззащитных бедных людей, страдающих от рук этих фашистских тварей - ляшко и ему подобных. Господи, защити Новороссию от геноцида!
Дорого бы дала, чтобы посмотреть как он себя будет вести в подобном положении. Думаю, плакал бы и в ногах валялся.
Верховный Наставник (152714)
Вот урод. Изголяться над человеком, который старше его в два раза, ему по кайфу.