А ведь и я военнообязанная

Да уж
Сто лет назад военку проходили
Военнополевой госпиталь
Сортировка и прочее

Когда же спокойная жизнь будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Через несколько лет. А сейчас - начало. Муж готов хоть завтра. Ну, что поделать? Времена не выбирают, в них живут и умирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..когда всё оружие закопают..и забудут как им пользоваться)..
Верховный Наставник (177749)
Мы всё ждём мирной жизни.
Но мне становится страшно.. если среди мобилизованных будут ярые отбитые либерасты, а они там будут - тогда родину сдадут за пару дней....
Наставник (68221)
ну вам то что переживать, до такого не дойдет, молодых будут отправлять
Каждый день надеюсь на новость, которая остановит это безумие
Очень хочется надеяться, что скоро. Ни одному поколению не дают нормально жить, сука, каждому устраивают своё
Верховный Наставник (161079)
Господи, пусть побыстрее это закончится!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Частичная Мобилизация : ОТСЛУЖИВШИЕ Имеющие ВУС , Находящие в Запасе, Солдаты и Сержанты в Возрасте До 35 Лет, Или Ты Офицер, Певчая?