Почему местные запутинцы поддерживают военную операцию со своих диванов а добровольцами не идут? Почему за них должны отдуваться молодые люди, которые против войны?

Или вовсе те кто политикой не интересуется и теперь их погонят на убой за химеры в головах бывших партработников из СССР, оказавшихся у власти

Дополнен 1 год назад

- Папа, а почему нас везут на фронт?
- Не знаю сынок, я политикой не интересуюсь

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366827)
диванные патриоты как будто созданы под копирку с обеих сторон конфликта ,словно их одна мама родила , риторика та же ,только имена и названия разные в лозунгах и текстах. А воевать гонят почему то тех,кто не согласен с войной . оксюморон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100695)
Чего расселся, иди
Хранитель Истины (313522)
пол часа то прошло уже с заявления Путина? А ты уже в истерике бьёшься.
ты местный ЗАкто?