Добровольцы пойдут или те, кому повестки под роспись принесут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253310)
В первую очередь сейчас будут призывать тех кто до 35 лет
Конечно чего тут некоторым не сохранять спокойствие если их мужьям под 50
Их это пока не касается. Пока

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По повесткам.
Все, кто в запасе.
Считай, все, кто в армии служил.
Я вообще надеюсь, что местные бабки соберутся на фронт и это окажется достаточным
Чисто таких бабок-добровольцев будет весьма пристойным и чужих мужей и сыновей оставят в покое

Но этого не случится, конечно
Воевать чужими детьми просто
Хранитель Истины (279954)
Добровольцы которые хотели, уже давно там. Сейчас пойдут те, кто в запасе.
Не паникуйте
Читайте инет
Там всё написано
Глава государства пояснил, что согласно указу на военную службу будут призваны только граждане, состоящие в запасе. В первую очередь те, кто проходил службу в ВС РФ и имеет соответствующие навыки, опыт и учетную специальность.

Также президент сказал, что предварительно мобилизованные пройдут военную подготовку.
Хранитель Истины (426916)
Давайте не будем сеять панику,сейчас невозможно предсказать,как и что оно будет....
Верховный Наставник (214920)
Добровольцем не присылают повестки. Добровольцы идут сами. Без пренуждения.
сейчас частично, будут брать опытных скажем так, а потом уже всех подряд
Наставник (82040)
У сына друг в армии уже заканчивает служить, им предложили контракт по этому поводу. Никто не согласился.
Верховный Наставник (169734)
В армии хорошо, зарплата нормальна, паек, форма красивая. Все классно. Но как война, хоть увольняйся...