Вы бы хотели посмотреть

Парное мужское фигурное катание?
Доброе утро, страна!
Кстати, почему его до сих пор нет?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
А почему бы и нет?)
Вот когда танцы по тнт идут там довольно часто есть мужские дуэты
И красиво же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138693)
а можно и втроем, чо уж там...
Верховный Наставник (161001)
Фу блин...есть такое, видела.
та ну науй .. я девочек люблю смотреть ну парное с деушкой если уж в край ))
это нормально а мужик и мужик не есть норм. хи
Зато новый роман Ромео и Джульетта с шоколадными мальчиками на сцене вышел!
Специалист (830)
Мне кажется, в фигурном катании пара из мужчины и женщины раскрывает как бы историю отношений через танец. А какие отношения у двух мужиков? Дружба, помощь в каких-то делах? Как это показать в танце?) Это будет какой-то очень забавный танец)))