Путин сообщил о решении объявить о частичной мобилизации в России

Он подчеркнул, что речь идёт именно о частичной мобилизации.

«Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооружённых сил, имеет определённые военно-учетные специальности и соответствующий опыт», — отметил президента.

Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку с учётом опыта специальной военной операции, добавил Путин.

Указ об этом подписан. Мобилизационные мероприятия начнётся с 21 сентября.

Когда он это по ТВ сказал????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Нельзя быть немножечко беременной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68221)
ну теперь диванные патриоты могут на передовую записаться, интересно сколько из ОПС поедут )
Просветленный (586801)
А ты верил, что Россия остановится?
А зря...
Просветленный (597564)
К референдуму готовься...
Сбылась ваша мечта: армю Россию, хоть немножечко, да увидите.
Ты поближе к бижутерии не держись: ракеты над её головой сбивают...
А вдруг промажут?
Гроссмейстер (6775)

Займись лучше сексом пока тебя 3еленский не мобилизовал.