Частичная мобилизация в России объявлена!

Слушаете Путина сейчас?
Запасников.
Дополнен 1 год назад
😁ЧСники,что ли, возбудились? Не вижу ответы) Днюют и ночуют здесь.
Дополнен 1 год назад
ВОЗМОЖНО, призовут бывших военных, ныне запасников, я так думаю.
Дополнен 1 год назад
Будьте внимательны, сечас враги будут разгонять панику о ВСЕОБЩЕЙ, а не частичной мобилизации!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
будет и полная . сушите сухари , запасайтесь теплыми носками ,господа патриоты . зимой в окопах холодно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссылку можно? где слушать
Теперь это коснётся практически каждой семьи.
Просветленный (670485)
Давно пора!
нуу.. пОтреотки то успели свалить в страны НАТО с чадами и домочадцами.. Теперь оттуда прославляют...
Наставник (69341)
хоть полной не будет.молодежь жалко,их много погибнет там
Верховный Наставник (178447)
Да, больше всего забурлило у диванных либерастов, эксперты военных дел пройти мимо животрепещущих тем никак не могут. Хоть масла в огонь подлить - ну хоть что то, их святая обязанность.
.
Мудрец (15578)
Ну ковбой сидит в салуне - проливает виски на соседа - небритого здоровяка
- Ну все, *ец, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не *ец, говорит ему внутренний голос - бери бутылку и ударь его по башке.
Вырубает ковбой здоровяка и тут же разобраться с ним поднимается еще 5 таких же здоровяков.
- Ну все, мне *ец, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не *ец, говорит ему внутренний голос - вышиби табуреткой окно и прыгай туда, тебя ждет там твой верный жеребец.
Скачет ковбой, и видит, что команда из салуна скачет за ним и очевидно что догонит.
- Вот *ец.
- Нет, нет, привычно говорит внутренний голос - прячься вон в том леске.
Однако, когда здоровяки проехали мимо, ковбой оказывается в центре другой погони - теперь его преследуют свирепые индейцы.
- *е...
- Нет,нет, - не унимается внутренний голос - доставай свое ружье и отстреливайся.
- Патроны кончились, п..
- Нет, нет - какой же это *ец - твой верный револьвер еще с тобой.
И тут внезапно лошадь под ковбоем подстрелили, он поднимается с земли и видит что окружен жаждущими крови и его скальпа индейцами.
- Это точно *ец, осознает наш герой.
- Нет, нет, это еще далеко не *ец - не теряется внутренний голос - в твоем револьвере еще есть последний патрон - убей вождя.
Быдыщ....
Вождь падает замертво.
Ну вот, говорит внутренний голос - а вот теперь *ец.

Ну,за начало Великого П з д е ц а!Самого Великого во всей Вселенной!