А как же 99 процентов за Рамзана?)) Да и хрюшек украинцы чем кормить будут?))+

❗🔥 Чеченские женщины намерены провести митинг против отправки своих сыновей на войну с Украиной — такой призыв распространяется в местных мессенджерах. В нем сказано, что митинг пройдет 21 сентября у мечети "Сердце Чечни" в Грозном.

"Настал день, когда мы все дружно должны показать свою сплоченность. Наших детей отправили на войну умирать, все мои сыновья в Украине, двое из них уже мертвы. Остальных я им не отдам. Если выйду я одна к мечети, меня запугают или еще хуже, но если мы все будем вместе, и скажем, что наши дети – не расходный материал, то наши дети будут с нами. Одними статусами в соцсетях мы не сможем спасти своих детей", — говорится в сообщении (перевод с чеченского языка Кавказ.Реалии)

Некоторые телеграм-каналы пишут, что люди уже начали собираться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449107)
Вам с кавбойкой методичку одну на двоих дали?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты на энтузиазма или за деньги работаешь?