У меня получилось комент написать...это только у меня глюк или вас тоже???

1000 раз написала ответ Ога Щаз, вопрос какой то еще больше))) в лк ваше никак)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22172)
Вот так и сижу..
Без ответа..
Как блондинка в капюшоне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага)глюк)
у меня тоже я в ОПС вопрос 10 раз писала)
комп перезагрузила,браузеры сменила))
и думала тока у меня одной такое)
меня на ответ глючило, была близка сжечь себя с компом вместе))
Гроссмейстер (8284)
прям как на мэйле)
глючит не по децки))
Наставник (90807)
А не знаю, не задавал, не комментил ... вообще только сейчас страницу обновил за три часа ... но что было такое, у меня пять сообщений об одном и том же ответе в ЛК было ;)
Привет, Лисичка ;)
а у меня получилось его получить)))))
Наставник (79690)
))))))))) по ходу у меня одного всё в порядке