Говорят что завтра с 9 до 10 многострадальное выступление все таки покажут, когда проснется дальний восток. Памперсы одевать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79525)
Под себя прудишь?..тады-обязательно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Хох_лам можно без них.

🇷🇺🇺🇦Спецназ ворвался на позиции ВСУ, поймал офицеров и раскрыл " страшные тайны армии НАТОвского образца"🔞🔞

Спецназовцы захватили опорный пункт на Запорожском направлении изъяли у одного из плененных офицеров ВСУ телефон, где помимо схемы минных полей и переписок с другими боевиками были обнаружены фотографии интимного характера командира батальона 65 омбр ВСУ. Вот такой вот там у них коллективчик и офицерские ценности.

t.me/RVvoenkor/26525
Верховный Наставник (111474)
закупись, тебе не помешает