Народный «иноагент» России ?)

Народ морщится, когда Ходорковский и Каспаров ругают власть, народ не верит экономистам и политологам. Но Пугачева говорит с простыми людьми на их языке. И ей невозможно не верить.
Массовый здравый смысл. Много лет у него не было громкого голоса, он появился только сейчас, сегодня. И если завтра Пугачеву объявят «иностранным агентом», это звание будет звучать так: народный иноагент России.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31437)
Про эту старую прости.тутку уже не интересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79468)
Угу-ща мы и тебе поверим..))веришь?..))
Верховный Наставник (202861)
вы две дуры..
Наставник (63032)

шмара тупоголовая