Если вам троль дал 5 надо прочитать еще раз, убедиться правильно ли вы написали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тролли часто меняют тактику для того ,что бы обращать на себя внимание и думали о их действиях.
На самом деле логики там нет,одним словом-Тролль:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Не вижу связи? Благородный человек значит, ответ ответом , а поблагодарил за потраченное время :-)
Ты прав!А вот если он еще и ЛО даст,то тогда не знаю...Или он пьяный был или обкуренный.)
Гроссмейстер (7057)
Зачем же такие умственные напряжения вам нужны?.Не лучше ли на себя ,кум ,оборотиться?
См.басню Крылова.
Наставник (56560)
Точно! Недавно за какой-то ответ парочка троллей дружно единицы поставили - я даже обрадовалась.. "- ого!", подумала, значит всё правильно ответила..))
Мудрец (15048)
Алле натюрлих!!!