а вам что снилось в ночь с пятницы на субботу???+++

музыка из моего комсомольского прошлого для улучшения памяти (видеоряд-отстой, другого нет,сорри)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11614)
Из комсомольского, то бишь коммунистического прошлого, вспомнилось только это.
А видеоряд не отстой, а до БОЛИ знаком. Алкоголизм страшен потому, что именно самые добрые и порядочные люди в этом жестоком мире запросто спиваются. Не всем дано противостоять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вчера проходила мимо ганделыка
слышу один говорит-"Я пил , пью, и буду пить... до конца!"
о как....