какие эмоции у вас при просмотре этого видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183611)
Глубоко верующая девушка неопределённого возраста. Вероятно, из секты.

Мда... мужчины местные это нечто(...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203202)
лечить ее надо..куем..
Просветленный (837051)
Люди, объединённые добром - это добро.

Харошая будет давалка...
Верховный Наставник (242711)
Понятно, почему муж ей улыбается, не понятно откуда у них ребенок.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Наставник (43623)
Правильные вроде вещи говорит, да только как в никуда, безадресно. Непонятно, кого надо благодарить?) Бога, природу, людей, себя?)
Потому звучит как самогипноз.) А, значит, и сам ее "путь" к "самосовершенствованию" и к "высшему предназначению" точно так же бесцелен и бессмысленен...
И что за "вибрации" должны возрасти, вообще не понятно.

Лично у меня никаких эмоций не вызвало, лишь лёгкое недоумение и некоторая жалость к хорошей девушке, к ее благим устремлениям, но которым не суждено сбыться... Особенно, когда она встретится с суровой реальностью...