Твой любимый фейк?

Про три дня

Про пенсию

Про цели сво

Про унитазы и их отсутствие

Про самовзрывающиеся кондиционеры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642420)
Про мир на трёх слонах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
про закон законы в УК , которые сегодня приняли
Ты, кстати, сейчас дискредитировала нашу армию УК РФ Статья 280.3.
Наставник (27317)
Больше всего "понравилось" как показывают воронку метров десять и глубиной метра два. Одним словом мощнейший взрыв, наверное точка у или ещё что нибудь. И метров 15 от этого места здание школы, журналист ещё и сокрушается как же так, украинцы школу обстреливают, а на здании школы даже ни одного стекла разбитого, ни царапины на стенах. Это в15 метрах от такой гигантской воронки. Позор. Ну такое уже лепят. Ладно если бы один раз такое. Постоянно, каждый день что то подобное снимают.
Вот как теперь верить что правда на нашей стороне.