ваши домашние рыбу любят? а в каком виде?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12740)
Любят. Я с мужем морского окуня, сын больше карпа уважает. Жарю. Сейчас только съела копчёную чухонь, вроде так называется, друзья с Астрахани привезли. Жирная, вкусная, а ещё привезли сомика холодного копчения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Самая любимая рыба у моих - маринованная корюшка )
Когда корюшки нет , придумали мариновать подлещик , и даже меня , ту, что рыбу не очень любит . за уши не оттянуть ))
Просветленный (518236)
Жареную речную ну и копченую скумбрию
Хранитель Истины (383108)
Только на мангале)))
У нас я любитель рыбы в любом виде
Верховный Наставник (203354)
Покупаю только филе Пангасиуса, запекаю в духовке на луковой подушке с картофелем нарезанным слайсами), ни единой косточки, вкусно, сочно, питательно)
Верховный Наставник (153439)
так чтоб все единогласно-фаршированную щуку,на вором месте-запеченая кефаль