Ребят, что-то вы подзавяли: осенью, после того, как Кличко сделал атата Поветкину,на мыле все кричали,что Кличко-де не айс,а настоящий айс - это Тайсон и он бы Кличке уши бы надрал, а теперь и Тайсон у вас уже не герой, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225169)
для меня кличко умер.... умер как боец ринга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Все они герои, на головы ёпнутые.
Совсем плохи дела?.. какое-то барахло перетряхиваешь...)))
Это когда русский богатырь без благословения отказывался нюхать подмышку Кличко?
Советник (4075)
при чем здесь Тайсон, он уже давно на пенсии.. а Кличко отвратительно себя вёл на ринге..
Вот когда надерёт Кличке уши (а ещё лучше откусит) - то и будет герой. А так - не-е-е........
Полковник, а когда Вы сделаете тоже самое, да хоть бы и Поветкину, то тоже будете герой. А так - не-е-е...
Наставник (67566)
Когда два куска мяса вышибают друг другу мозги, чтобы потом пороть в эфире чушь, это героизм! Все таки Чернобыль сделал свое дело.
Хранитель Истины (426987)
Василий,тебя вроде заклинило на Тайсоне....иди уже баиньки,а то бред несёшь
.
Гроссмейстер (9315)
Ты исчо Ивана Драго вспомни ...

Хранитель Истины (325784)
На часы глянь,полковник...)Вот и подзавяли...)А вообще всем глубоко фиолетово на кличков,тайсонов,даже поветкиных..
Неужели сам не видишь?)))