Знаток (291)

А куда Саня Белов пропал,на Украину что ли уехал нацистов гандошить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Думали что там хох_лы, а там одни пи_доры.

🇷🇺🇺🇦Спецназ ворвался на позиции ВСУ, поймал офицеров и раскрыл " страшные тайны армии НАТОвского образца"🔞🔞

Спецназовцы захватили опорный пункт на Запорожском направлении изъяли у одного из плененных офицеров ВСУ телефон, где помимо схемы минных полей и переписок с другими боевиками были обнаружены фотографии интимного характера командира батальона 65 омбр ВСУ. Вот такой вот там у них коллективчик и офицерские ценности.

t.me/RVvoenkor/26525
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
бригаду колотит
мочить врагов
Наставник (90829)
Ага, вы можете только здесь понты колотить, в Мексику он уехал, теперь он Луис Альберто.