помните фильм водный мир? такой период на земле был - потоп...потом появились корсары...пираты - они

и стали первыми правителями нового мира на земле. поэтому и корсары были на службе ее величества и поэтому англия подчинила себе большую часть планеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388414)
Плин....познавать историю через кино.. да ещё провальное....так себе тема..

Кстати...по другому кино ( Безумный Макс) весь мир был пустыней, то есть ну как мир... Техас... И тока смелые дальнобойщики спасли всех... эту тему на РенТв вроде бы не рассказывали ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скора все открестяца... не может остров половиной мира вертеть
Верховный Наставник (177979)
На службе Ее Величества были не корсары. а каперы/приватиры