Буряты воюют, тувинцы воюют. Почему марийцы категорически отказываются воевать за Вождя. Я понимаю++

Перелом мизинца серьезная физическая и душевная травма
...Но на спусковой крючок нажимают указательным
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63871)
они в вов за фашиков бились. мне тоже странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302712)
И шакал заметь на фронт не торопится))
Верховный Наставник (145323)
Я сегодня смотрел поправки к закону.
За самострел и симуляцию болезни. до 15 лет))
И это правильно. Так вовремя пальцы "сломал"))
Одного не учел - руки-ноги на месте - годен.
Про пальцы там не догадались прописать))
это как надо было стучать по клавиатуре, чтоб палец сломать?
Верховный Наставник (170814)
кто тебе сказал? многие воюют, вернеее участвуют в спецоперации! Я лично, нескольких знаю.
Верховный Наставник (116913)
Только ваши в жо_пы епутся.))

🇷🇺🇺🇦Спецназ ворвался на позиции ВСУ, поймал офицеров и раскрыл " страшные тайны армии НАТОвского образца"🔞🔞

Спецназовцы захватили опорный пункт на Запорожском направлении изъяли у одного из плененных офицеров ВСУ телефон, где помимо схемы минных полей и переписок с другими боевиками были обнаружены фотографии интимного характера командира батальона 65 омбр ВСУ. Вот такой вот там у них коллективчик и офицерские ценности.

t.me/RVvoenkor/26525