Мобилизации не избежать ,говорят в передаче по 1 каналу.Приняты Госдумой поправки к УК РФ в части добровольной сдачи в плен, мародерства и самовольного оставления части в период боевых действий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (514532)
Ну вот наши новые сограждане и мобилизуются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
честно скажи ,ты счастлива , или будешь отмазывать своих мужчин?
Наставник (30472)

Синий трактор представляет | Насекомые | Песенки мультики для детей
Хранитель Истины (302873)
Готовь мужа и сына в мясорубку)))

Они уже врядли вернутся)))

И денег за них уже никто платить не будет)))
Наставник (25496)
Так тебе и нада
Интересно, это из за каких то случившихся происшествий данные поправки вносят...
Советник (3279)
Возможность мобилизации (даже полной) никто никогда и не отрицал. Понятно же, что не против Украины. Украина свою войну уже давно проиграла. Сейчас от Украины осталось только мясо, которое обеспечивает (против России) НАТО.
Просветленный (837838)
Ну и нормально. Хоть и давно даже не в запасе, но поддерживаю.
Верховный Наставник (230549)
А что за передача, если Соловей-ньюс.. то можно не переживать, там синагога отдыхает после вечерней молитвы.
Хранитель Истины (349867)
снова т.н. "эффект военкора военблогера"?
они, как всегда, знают лучше самого Путина, что надо и что будет?
Наставник (50191)
дык мобилизация уже объявлена
правда частичная