Милая картинка, не так ли? )) +++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144389)
Как-то по ТВ показали, что в видео-ловушку попала медведица с 5 медвежатами.
Может, Одесская область?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251193)
добавить деток надо )))
Божественный Гуру (1272089)
Донбасс возвращается на Родину.
Наставник (90829)
Тупая картиночка, если бы было наоборот, Россия бы отпускала эти области ... тогда да ... А сейчас, получается, что вскоре этот огромный медведь сожрет этих медвежат ... какая-то не милая, а жуткая картиночка получается...
Наставник (30412)

Акуленок (Моя Семья) теремок песенки для детей - про животных