Почему все лидеры стран ШОС без исключения заставили путина ждать себя. Кто 15 мин, кто полчаса? Ведь это все равно что+++

Плюнуть в литсо и вытереть ноги
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145221)
В политике это называется алаверды.
На Востоке очень строгая иерархия рассадки гостей за столом.
Чья голова выше, чья ниже - там тысячелетиями установленные правила.
Это прямое указание на место. Плюс вкусное угощение и наше радушие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Чтобы показать, что он чмо опущенное.
Хранитель Истины (379261)
Рейтинг падает.
На похороны вообще не пригласили.
Скоро вообще считатся перестанут,
Зачем в приличном обществе политический труп с душком?