Веет) Кто за то, чтобы сразу после аборта стерилизовать мать и отца, зачавших это дитя?

раз им дети не нужны.
Или вы за более радикальные меры?)
Для меня аборт убийство беззащитного. ничего не изменилось
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190104)
ну так не делай аборты...а к людям не лезь. всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это фашизм, дорогая) ещё бы посторонние тети решали вопросы чужой репродукции
Хранитель Истины (253310)
Хорошо что только для тебя аборт это убийство
Надеюсь мы никогда не вернёмся к запрету абортов
Верховный Наставник (166655)
Соглашусь с Викторией - ты, Лена, фашистская, прикрываешься католицизмом, но готова за свою идею к тому, чтобы убивали других, инакомыслящих.