Для чего новые законы о мобилизации сегодня приняли в Гос Думе, разве России что то угрожает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заканчивается пушечное мясо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это же не каклы..законов нет и не было.
Госдума РОССИИ управляется олигархатом США , клал на этих тупых уродов и на всё связанное с ними
Верховный Наставник (169685)
Закон о мобилизации не принимался. Приняты поправки в Уголовный кодекс. Да в УК РФ введены отягчающие обстоятельства по некоторым составам, если преступления совершены в период военного положения или мобилизации. Но это не закон о мобилизации. Как того хотелось бы некоторым.
Наставник (70639)
Да видишь ли, какое дело.. многие хотят мобилизоваться,, но государство просто так не может позволить. Должно быть все по Закону, который ещё и гарантии даст.. В общем, в украйне об этом не слышали, не поймут..
Наставник (99694)
Это ещё не законы. Это подготовка.
Наставник (25499)
Рлссии нет, а вот лицам призывнолго возраста желательно иметь тревожный чемоданчик