Честность с самим собой забавная игра, она всегда выводит на внутреннюю ясность осознанного

незнания, что к чему и к пустоте присутствия голого сознания, наблюдающего за внешними событиями и неприкаянными мыслями... Все выводы, которые делает мой мозг, они из фрагментарно выхваченной информации, помещённой внутрь субъективной оценочной системы...А абсолютный же охват просто не возможен, ибо вокруг одни горизонты, а чё там за ними, фиг его знает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (380)
Незнание меня не устраивает, я буду вечно пытаться его преодолеть. У вас оно как нечто конечное, это не порядок. Непонятно влюбились вы в него или смирились с ним.