Последствия для российских призывников, запасников, срочников и контрактников+++

🔴 солдат-срочников сразу после призыва смогут законно отправлять служить в эти территории, т.к. после «референдумов» они станут частью России;
🔴 у военнослужащих по контракту служба на этих территориях перестанет быть иностранной командировкой, а все повышенные выплаты могут отменить;
🔴 контрактников без их согласия смогут переводить служить на эти территории;
🔴 граждан, находящихся в запасе, смогут направлять туда на военные сборы, т.к. после «референдумов» эти территории станут частью России;
🔴 призывников, отказывающихся служить в армии по убеждениям, могут направлять в эти территории для прохождения АГС и они не смогут отказаться, иначе их может ждать уголовная ответственность по ч.2 ст.328 УК РФ;
🔴 ведение боевых действий на «новых территориях» России может стать формальным поводом для мобилизации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
урА урА закричали тут швамбране все....
Верховный Наставник (170893)
вопрос насколько после, после референдума?!))
отвечаю: только после утверждения изменений в российской конституции!
в Крыму всё произошло быстро, но это достаточно особый случай!
Просветленный (837861)
Срочников не отправляют в горячие точки, даже если это территория России, не тиражируй укро-фейки.
Хранитель Истины (383972)
Путин нашёл как экономить средства
Теперь за сына даже жигулей не получишь?
Опять всех переиграл?
Я за Гнусов не воюю, а вот против таки да и для этого ни одной падали призывать не надо.
Наставник (59168)
Пахнет это не клевером,
Страшно всем как в лесу.
И бумажку я кОмкаю,
Чуя запах в носу..

))
.
Мудрец (15578)
да уж..
жители Херсона так рады.так рады
аж на 76%
что туда пинком под зад
армию гнать надо
Хранитель Истины (430904)

Верховный Наставник (183790)
Допустим, отойдёт Донбасс России, тогда прилёты - на нашу территорию, а значит, мы уже цацкаться не будем и применим самый мощный отпор. Там будут сосредоточены серьёзные силы.