Когда будет объявлена всеобщая мобилизация, а это всех до 65 лет, то как думаешь в какие войска заберут местных патриотов??++

Если в штурмовики спецназа, они веду ВСУ голыми руками порвут?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
шизопатриот, тяжелый случай, сборами на фронт себя измучил, где же взять кадило, ладан и иконостас?
(поется на мотив песни "младший лейтенант")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534358)
Ануфриева, тебе такой прекрасной женщине это не грозит
Наставник (95866)
Пойду добровольно, буду подавать снаряды и петь Катюшу.
Хранитель Истины (381991)
Ты думаешь их из психушки выпустят?
Хранитель Истины (447789)
Ануфриева, тебя в возрасте 55 лет в армию уже не заберут. Стара ты, мать , стала, поизносилась...ну, разве что в поликлинику тебя сдать, для опытов...