Мобилизованный от контрактника отличается тем, что последний приезжает в цинке но в собственной Л а д е и семья обеспечена на всю жизнь, а первого хоронят в братской могиле со всеми почестями. Но вопрос не в этом+++

Ведь деньги зло. И люди освобождённые ото зла будут рваться на фронт, чтобы защитить путина, Сечина, роттенберга, Абрамовича??
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (15578)
вообще то кроме показанной
по тиливизеру семьи
счастливой обладательницы "лады"
больше никто ни "ладу"
ни 7млн(семь миллионов за тело)
не получил
и что-то мне подсказывает
не получит
54000(пятьдесят четыре тысячи)
груз 200
только россияне. без ОРДЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
обязательно , и рогозина ещё, и шойгу