Будет мобилизация. Путин мощно приближает свой конец .

В Госдуму внесли законопроект, предполагающий введение в Уголовный кодекс понятий "мобилизация", "военное положение" и "военное время".

20 сентября, 13:20 (меньше, чем через полтора часа).
Законопроект принят сразу в трёх чтениях .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Позвольте уточнить, к каким частям ваших тел, он это дело приближает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63953)
или ему его приближают
Верховный Наставник (234518)
А так же добровольная сдача в плен, дезертирство, преступления во время проведения военных действий. Будет ответственность за провокациии, вбросы, дезинформацию и работу на врага.
Верховный Наставник (127332)
Не надоело о конце Путина фантазировать?
Наставник (95866)
он еще на ваших похоронах 100 гр. поднимет.
ужас.. на ровно месте устроили ужас ужасный. ради чего?
Верховный Наставник (230507)
Открой уголовный кодекс и найди там все эти понятия.
Верховный Наставник (123430)
кто клеил на машинки z, поднимайтесь с диванов, и в военкомат, настало время себя показать