Скажите я правильно понимаю ,вот сейчас проведут референдумы ,территория будет российская и война будет уже на нашей территории, а из этого последует всеобщая мобилизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (461500)
... И это уже будет война НАТО против России, от чего так открещивается Пентагон... Они, мол, не воюют против нас, а всего лишь немного помогают Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас нет территорий вообще , только дно океана в 200 милях от берега .
Просветленный (509830)
А из этого следуют ковровые бомьежки)))
Верховный Наставник (106295)
Все верно. Все сварено для внутреннего потребителя
Вот только украм это не обьяснить
Скорее всего.
Оля, время покажет,но ты правильно думаешь!
да.
"-"
Наставник (63721)
вот тогда и готовь своих внучков и сыночков) на ковровые бомбёжки)
Просветленный (645767)

Верховный Наставник (174432)
зачем? Две трети армии - контрактники.
Хранитель Истины (366244)
это хорошо или плохо?)
Хранитель Истины (427249)
А я думаю наоборот после этого спец.операция будет закончена так как вообще то референдум это была конечная цель.
Нет,не правильно.
После того,как территория станет российской,то на неё просто прекратятся любые поползновения укронациков.
Россия-это защита!
А вот мобилизация...не понимаю,зачем в СМИ разгоняют эту тему?
Её не будет!Сцыкливый Запад,США и прочая лабудень просто будут локти себе кусать.
Наставник (58815)
На счёт мобилизации - не правильно. А, вот то, что при обстреле российской территории, есть повод объявить "военное положение", и изменить статус военных действий на Украине (СВО) на.... более серьёзное название - вполне возможно...
А это и будет поводом, наконец-таки - "начать"....
Верховный Наставник (230229)
Белгород территория РФ, бомбят беспощадно и где мобилизация ? ))
Хранитель Истины (448314)
Какая мобилизация? О чем вы? Как только ЛДНР станет Российская территория так сразу война прекратится. Потому, что нападение на Россию означает полноразмерный ответный удар по тому кто напал из всех видов оружия. Вплоть до тактического ядерного оружия. Будут уничтожены центры принятия решений в Киеве и других крупных украинских городах. Будут уничтожены системы энергоснабжения по всей стране. мосты, дороги, транспорт, аэропорты, вокзалы. Не будет электричества, воды, канализации, связи. Украина будет отрезана от внешнего мира, прекратится поставка оружия из стран НАТО. Нацистский режим будет свергнут, государство Украина прекратит своё существование и власть перейдёт к военно-гражданским администрациям под руководством России. И благодарные украинцы радостно закричат:" Слава Украине в составе Российской Федерации". А те кто не закричит будет отправлен на урановые рудники. А вы не знали, что на Украине 20 урановых рудников? И Украина занимает 6 место в мире по добыче урановой руды. Так что людишки там в карьерах очень нужны...