если на то воля самого Бога чтоб познали мы добро и зло_значит те кто избрал зло находится под волей Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это попустительство Бога... У Сатаны разгуляево - он искушает, соблазняет, обманывает. Пойдут ли праведные за врагом? Искушения для человеков. А человек слаб. Вот и выбирают зерна от плевел. Истинные останутся с Богом, а их очень мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог дал выбор людям(наделил их волей),они сами принимают решения.в познании добра и зла..
Что есть зло? Это отсутствие добра. Если Бог есть добро, то жизнь без Бога это зло. В этом и воля Бога, чтобы мы познали и добро (жизнь с Богом) и зло (жизнь без Бога) и сравнили и сделали выбор.