кошки .внуки подободрали обои.швы кое-где разошлись.И чё делать?

одни обои виниловые.вторые флизелиновые.Два разных клея или один на все типы обоев?Надо граммульку.а пачку потом навыкид.Тавписту.Замутил крахмального клейстера.Все прилипло насмерть.
и вот думаю чем эти новейшие технологии новей дедовских?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144429)
А можно рецепт крахмального клейстера?
У меня тоже хвостатые набезобразничали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Раньше утверждали что от крахмала и от муки заводятся клопы .