В рассмотрение Государственную думу РФ внесены поправки о наказании до 10 лет колонии за дезертирство или неявку призывника или контрактника на службу продолжительностью свыше месяца "в период мобилизации или военного положения, в военное время либо

либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий"
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183028)
Тююююю, а из колоний все равно туда, мы недавно все лицезрели, круговорот сидельцев, так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты❗❗❗❗❗ Что сказать?!...
.
Мудрец (15578)
..и побежали матери с жёнами
за чёрными пакетами...
вместо того,что бы в Брянские леса
своих мужчин собирать
"-"
Наставник (64351)
не удивлён, рабы есть рабы
Хранитель Истины (449285)
Ага. А тем, кто выступает против СВО надо давать 10 лет без права переписки. С конфискацией.
Хранитель Истины (399728)
Какое убожество.