Самая ценная инструкция тупым бурятам и тувинцам как надо не портить имущество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29277)
Смотрела ролик..в лесу под Харьковом...отступили, а рядом с окопами стоит новый двухконтурный котел снятый и гора батарей новых облегченных,и ещё какая то техника, все накрыто брезентом...бросили в попыхах....ржачка, как собирались с этим воевать..