Министерство здравоохранения России составило усредненный портрет умершего от коронавируса в России. Треть скончавшихся от инфекции были вакцинированы.

А ты, вакцинировался?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367070)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же не идиот ... С рождения этим уродцам не верил и видел их насквозь
Хранитель Истины (448927)
Нипавизло... Но вы главного не улавливаете. Болезни даются человеку в наказание за грехи. Слаб человек. Вот и мрут людишки. Прививка не индульгенция. Она избавления от грехов не даёт. Знаете что даёт? Подключение к энергии Преисподней. Те кто продал душу Дьяволу не болеют. Кстати, вы сами-то что выбрали-Добро или Зло? Сматреть в глаза!
Наставник (25499)
лайтом один раз давно
Советник (4325)
Да вакцинирован,не болел не разу,вторую перенёс тяжело,первую не заметил..Ясного отношения к прививки не имею,но без неё были проблемы с работой ,да и с бытовыми аспектами...Возможно чипировали ибо после прививки, я наконец из вечной своей нейтральности, превратился в антивоенного антиагрессора...
Верховный Наставник (122690)
Два-один в пользу вакцинированных.
А сейчас будут умирать те,кто вакцинировался,как не странно.
Это заговор хуже войны,это уничтожение "лищних" много слишком нас..
Ковида , эта начала войны против человеков. Против демократии.
Толи еще будет. Это не просто заработать денег, но и переделать мир поправ все .
Идеалы свободы, демократии, и правого государства. Это обнуления достмжений науки.
Пока нет причин , идти под укол.
Должна быть более веская причина.
Не шкуру сохранить, не работенка. Нет более важное.
Пока такого нет.
Верховный Наставник (135008)
Кто не умер, тех на войну, для того хозяева планеты её и затеяли, а Россия как колония послушно начала.
Верховный Наставник (182928)
Нет