Знаток (273)

В Пентагоне заявили, что Украина может получить истребители F-16 через два-три года,что скажешь?

Командующий ВВС США в Европе и Африке, генерал Джеймс Хекер заявил, что Украина может получить от США истребители F-16 через два-три года, пишет издание Politico.

По словам генерала, сейчас Запад думает о поставках оружия «в долгосрочной перспективе», так как боевые действия на Украине, «вероятно, будут продолжаться годы, а не месяцы».https://www.politico.com/news/2022/09/19/ukraine-h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Перестрахвываются, т. к. к тому времени этого хо хл орейха уже не будет.
помнят ещё, сколько потеряли самолётов во Вьетнаме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Украина будет через два года?
Наставник (25496)
дадут
Только получателяине будет.
Верховный Наставник (135094)
Сейчас запад договорится о мире с условием восстановления всего разрушенного за счёт России потом анализ боёв и подготовка к новой войне.