Как вы думаете,

кто в жизни более мстителен? Женщины или мужчины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Раньше я была твёрдо уверена - женщины!
Теперь (к сожалению) знаю, что есть мужики хуже баб.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины
Скока историй про бывших, например. Да и войны всю историю начинают они же

Моя подруга разводилась, муж приходил в ее отсутствие собирать вещи. Чето накерачил в стояке, что ей пришлось потом вызывать сантехника
Он в целом такой вот, это не единственное про него. Преподаватель в универе
А ещё вот мама друга моего брата - разводилась, он подкараулил ее с работы и пырнул ножом. Уважаемый человек, кстати, не быдло, бизнес свой и все такое

Полно таких историй, про женщин подобное и рассказать особо нечего
Верховный Наставник (176213)
Обе дураки....
Верховный Наставник (123229)
Все
Магистр (2342)
Думаю женщины
Гроссмейстер (8028)
Все