Почему Анфиса Захаровна уже не стебётся про Иисуса и Мухаммада. Ведь+

раньше у неё это отлично получалось. Поэтому я не верю, что новая Анфиса эта та бабушка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232531)
Она может с атеизмом завязала. В наше сложное время мало ли что... А там ей это зачтётся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выдохлась старушка, да и одни и те же шутки уже не смешно и не интересно)
Наставник (77836)
Опекает нас блаженных, мы важнее.
.
Мудрец (15578)
ты по её ЛК шоркался без спроса?
надо будет её предупредить
пусть растяжку поставит
Наставник (73259)
Ей некогда пока, она за Пугачёву очень переживает)))