В Поликлинику завтра поеду...и в Аптеку. Оказывается Комбилипен и Мильгамма это одно и то же тока +

цена вдвое с лишним больше....а ещё таких двойников знаете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183392)
Берите МИЛЬГАММУ! Это оригинал.
Да, вроде одно и то же действующее вещество, однако на деле оригинал всегда эффективнее и меньше побочек.
Не жалейте денег. Можно аналог купить на менее значимые лекарства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Таких препаратов навалом. И не в цене дело. кому уж что подходит. Как правило, дороже оригинальный препарат, а дженерик дешевле, как лосек и омез. Или к примеру, французский детралекс и наш венарус От венаруса никакого толка нет
Верховный Наставник (169367)
Мильгамма лучше. Чище.